34

CHINE - XXe siècle Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaux polychrome à décor de joueur de flûte assis sur une branche de pruniers en fleurs, un couple de paons près de lui. Encadrée Dim. : 38 x 25 cm. 15 x 9 3/4 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France