CHINE - XIXe siècle
Lot de quatre coupelles en porcelaine bleu et blanc à décor de sujets mobiliers, bambous et fleurs, l'aile ornée de croisillons et fleurs
Diam. de la plus grande : 16,5 cm. 6,4 in. environ

Petits accidents de cuisson, état d'usage

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

32
Aller au lot
<
>

CHINE - XIXe siècle Lot de quatre coupelles en porcelaine bleu et blanc à décor de sujets mobiliers, bambous et fleurs, l'aile ornée de croisillons et fleurs Diam. de la plus grande : 16,5 cm. 6,4 in. environ Petits accidents de cuisson, état d'usage Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 50 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts