CHINE - XIXe siècle
Pot à pinceau en porcelaine émaillée rouge de fer et or à décor de pagodes et calligraphie
Sans marque
Dim. : 10,5 x 13 cm. 4,2 x 5,2 in. environ

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

31
Aller au lot
<
>

CHINE - XIXe siècle Pot à pinceau en porcelaine émaillée rouge de fer et or à décor de pagodes et calligraphie Sans marque Dim. : 10,5 x 13 cm. 4,2 x 5,2 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts