1 / 4

31

CHINE - XIXe siècle Pot à pinceau en porcelaine émaillée rouge de fer et or à décor de pagodes et calligraphie Sans marque Dim. : 10,5 x 13 cm. 4,2 x 5,2 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France