Null CHINE - XIXe siècle

CHINE - XIXe siècle Pot à pinceau en porcelaine émaillée rouge de fer et or à décor de pagodes et calligraphie Sans marque Dim. : 10,5 x 13 cm. 4,2 x 5,2 in. environ Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

31