CHINE - XIXe siècle
Vase rouleau à décor en bleu sous couverte de fleurs de lotus dans leurs rinceaux végétaux
Socle en bois
Marque en bleu sous la base
H. : 35 cm. 13,9 in. environ
Plusieurs éclats sur le bord dont trois importants, une restauration

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

30
Aller au lot
<
>

CHINE - XIXe siècle Vase rouleau à décor en bleu sous couverte de fleurs de lotus dans leurs rinceaux végétaux Socle en bois Marque en bleu sous la base H. : 35 cm. 13,9 in. environ Plusieurs éclats sur le bord dont trois importants, une restauration Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts