30

CHINE - XIXe siècle Vase rouleau à décor en bleu sous couverte de fleurs de lotus dans leurs rinceaux végétaux Socle en bois Marque en bleu sous la base H. : 35 cm. 13,9 in. environ Plusieurs éclats sur le bord dont trois importants, une restauration Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France