CHINE - Fin du XVIIIe siècle
Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes et enfants dans un jardin
Sans marque
H. : 25 cm. 9,8 in. environ

Usures au décor

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

29
Aller au lot
<
>

CHINE - Fin du XVIIIe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes et enfants dans un jardin Sans marque H. : 25 cm. 9,8 in. environ Usures au décor Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts