CHINE - Fin du XVIIIe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes et enfants dans un jardin Sans marque H. : 25 cm. 9,8 in. environ Usures au décor Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER
29