29

CHINE - Fin du XVIIIe siècle Vase bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de femmes et enfants dans un jardin Sans marque H. : 25 cm. 9,8 in. environ Usures au décor Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France