Null CHINE - XVIIIe siècle

CHINE - XVIIIe siècle Porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines dans des médaillons et papillons Sans marque H. : 17,5 cm. 6,8 in. environ Accidents de cuisson Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

28