CHINE - XVIIIe siècle
Petit vase mallet en porcelaine décorée en bleu sous couverte de feuillage dans des réserves
Au revers, la marque à la feuille
H. : 10 cm. 4 in. environ

Fêle

Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

27
Aller au lot
<
>

CHINE - XVIIIe siècle Petit vase mallet en porcelaine décorée en bleu sous couverte de feuillage dans des réserves Au revers, la marque à la feuille H. : 10 cm. 4 in. environ Fêle Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts