Null CHINE - XVIIIe siècle

CHINE - XVIIIe siècle Petit vase mallet en porcelaine décorée en bleu sous couverte de feuillage dans des réserves Au revers, la marque à la feuille H. : 10 cm. 4 in. environ Fêle Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

27