1 / 4

27

CHINE - XVIIIe siècle Petit vase mallet en porcelaine décorée en bleu sous couverte de feuillage dans des réserves Au revers, la marque à la feuille H. : 10 cm. 4 in. environ Fêle Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France