25

CHINE - Époque QIANLONG (1736-1795) Vase bouteille à long col en porcelaine émaillée bleu poudré à décor anciennement en émail or effacé de fleurs de lotus et objets précieux sur la panse, l'épaulement orné d'une frise de chrysanthèmes sur fond de fleurs et surmontés de frises de bananiers H. : 43 cm. 17 in. environ Émail or effacé, petites restaurations au col, monté en lampe. Nous ne garantissons pas le fonctionnement Expert : Alice Jossaume - Cabinet Portier

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France