Null CHINE - Époque Kangxi (1662-1722)

CHINE - Époque Kangxi (1662-1722) Vase bouteille en porcelaine bleu et blanc à décor en bleu sous couvert d'objets mobiliers, le col orné de feuilles de bananier Sans marque Socle en bois H. sans le socle : 19 cm. 7,8 in. Petits accidents de cuisson Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

24