24

CHINE - Époque Kangxi (1662-1722) Vase bouteille en porcelaine bleu et blanc à décor en bleu sous couvert d'objets mobiliers, le col orné de feuilles de bananier Sans marque Socle en bois H. sans le socle : 19 cm. 7,8 in. Petits accidents de cuisson Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France