1 / 7

23

CHINE - Époque Kangxi (1662-1722) Deux sorbets et leurs présentoirs à bord polylobé en porcelaine bleu et blanc à décor de personnages dans le centre et frise à décor floral stylisé Au revers, la marque au champignon Diam. : 7,4 cm. 2,9 in. et 10,6 cm. 4,6 in. environ Petites égrenures au bord, état d'usage Expert : Alice Jossaume - Cabinet PORTIER

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France