1 / 13

17

INDE - XXe SIÈCLE, DANS LE GOÛT MOGHOL Lot de 13 pages illustrées Pigments polychromes et or sur papier Dim. de la plus grande page : 31 x 21,5 cm. 12,2 x 8,5 in. environ Expert : Alexis RENARD Treize pages ornées de miniatures et de textes manuscrits au dos, dans le goût moghol, représentant des scènes de divertissement, de chasse, de portraits et d'animaux.

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France