INDE - XXe SIÈCLE
Trois miniatures indiennes
Pigments polychromes et or sur papier
Dim. de la plus grande page : 31 x 22,5 cm. 12,2 x 8,8 in. environ

Trois copies de miniatures indiennes représentant une scène de cour, un portrait de notable, et un portrait probablement du maharaja Raj Singh de Sawar

15
Aller au lot
<
>

INDE - XXe SIÈCLE Trois miniatures indiennes Pigments polychromes et or sur papier Dim. de la plus grande page : 31 x 22,5 cm. 12,2 x 8,8 in. environ Trois copies de miniatures indiennes représentant une scène de cour, un portrait de notable, et un portrait probablement du maharaja Raj Singh de Sawar

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts