INDE RAJASTHAN - Fin XIXe - début XXe siècle Cruche à eau composée de plaques de métal clouées, à col resserré, le corps à décor gravé de lignes Dim. : 30 x 30 cm. 11 3/4 x 11 3/4 in. Nombreuses bosses, accidents, oxydations, petits trous, col renforcé et restauré, restaurations

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France