AFGHANISTAN - Début du XXe siècle
Coiffe de mariée en métal et textiles, agrémenté de passementerie, grelots, perles et pendeloques
Socle en bois
H. : 50 cm. 19 3/5 in.

Déformations au métal, insolations au textile, manque à la pointe, état d'usage

Aller au lot
<
>

AFGHANISTAN - Début du XXe siècle Coiffe de mariée en métal et textiles, agrémenté de passementerie, grelots, perles et pendeloques Socle en bois H. : 50 cm. 19 3/5 in. Déformations au métal, insolations au textile, manque à la pointe, état d'usage

Estimation 400 - 450 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts