VERS 1900 Paire de vases en verre soufflé à décor émaillé de fleurettes roses H. : 26 cm. 10 in environ. État d'usage, salissures, usures au décor

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

pantin, France

Voir les résultats