Lucien GAILLARD - Période 1914
Petit flacon en verre dépoli, la panse et le bouchon à motif de fleurs d'anthémis, titré en relief sur la panse Anthémis de Clamy Bouchon et flacon numérotés 29
Signé L. Gaillard sous la base
H. : 5,8 cm. 2,28 in. environ

Infimes petits éclats, traces noires, état d'usage

Aller au lot
<
>

Lucien GAILLARD - Période 1914 Petit flacon en verre dépoli, la panse et le bouchon à motif de fleurs d'anthémis, titré en relief sur la panse Anthémis de Clamy Bouchon et flacon numérotés 29 Signé L. Gaillard sous la base H. : 5,8 cm. 2,28 in. environ Infimes petits éclats, traces noires, état d'usage

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 93500 - pantin

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 02 déc. - 14:00 (CET)
pantin, France
Yellow Peacock
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts