PUIFORCAT Timbale en argent reposant sur un piédouche cannelé, le corps gravé de filets et décoré de coquilles. Gravée "YVONNE - PATRICK". Poinçon d'orfèvre : Emile Puiforcat. Haut. : 10 cm. - Poids : 170 g. (Déformations)
407