Null
LIP

LIP Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran émaillé blanc, chemin de fer, chiffres romains pour les heures, trotteuse à 6h. Cadran signé Chronomètre LIP. Diam. : 45 mm. - Poids brut : 64.55 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage, manque belière)

347