Null Dé à coudre en or jaune 18K (750) à décor d'une frise de feuillages.

Poinç…

Dé à coudre en or jaune 18K (750) à décor d'une frise de feuillages. Poinçon tête d'aigle. Poids. : 4.28 g.

154