Bague en or gris 18K (750) dessinant une volute soulignée de diamants taille brillant et 16/16. Poids total estimé des diamants : 0,60 ct. Poinçon tête d'aigle partiel. Tour de doigt : 50 (avec boules rétrécissantes) - Poids brut : 8,12 g.
81