Petite saucière en argent uni 950 millièmes sur plateau ovale adhérent, l'anse ajourée à enroulement. Orfèvre : TÉTARD. Longueur du plateau : 19 cm Poids : 345 g. ON Y JOINT un légumier rond en métal argenté, les oreilles coquille. (Choc sur le légumier, manque un écrou sur la saucière.)

315