Null Lot en argent 950 millièmes comprenant :

Lot en argent 950 millièmes comprenant : - Six couverts de table, cinq couverts et une cuiller à entremets à décor de mufles de lion, feuillages et monogramme en applique. Minerve fin du XIXe siècle. Orfèvre : LEROY - Un couvert à salade, les hauts en vermeil, le manche à décor de chutes de fleurs Orfèvre : Henri SOUFFLOT Poids : 1.815 kg - Une fourchette à découper. Poids brut : 135 g.

314