Huit pièces de service en argent 950 millièmes comprenant service à poisson, couvert à salade, pelle à fraises, pince à sucre... MINERVE. Orfèvres : E. HUIGNARD, E. ZEIHEN, H. GABERT... Poids brut : 780 g. (Petits chocs et usures.)

307