Onze cuillers, dix-huit fourchettes de table et onze cuillers à café en argent 950 millièmes, modèle à contours et volutes feuillagées. Orfèvre : Robert LINZELER Poids: 2.730 kg Dans un écrin monogrammé E.S. ON Y JOINT deux cuillers et un couteau à beurre en métal argenté.

303