Quatorze fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes, modèle filets, timbrées d'armoiries d'alliance sous une couronne comtale. PARIS 1819-38. Orfèvre : MAHLER, pour partie. ON Y JOINT deux cuillers de même modèle. Minerve XIXe siècle. Poids total : 2.525 kg (Légers chocs.)

294