Null Douze fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes modèle filets.
…

Douze fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes modèle filets. PARIS 1819-38. Orfèvre : Jean-François OURY pour dix couverts. Poids : 1.280 kg

288