Onze couverts et une cuiller en argent 950 millièmes, modèle uniplat monogrammé. PARIS 1798-1809. Orfèvre : JB DURON (Repolis.) Et une fourchette PARIS 1789. Poids : 2.120 kg ON Y JOINT un couvert en métal argenté.

286