Montre bracelet en vermeil 925 millièmes, la montre de forme ronde, bracelet rigide ouvrant. Mouvement mécanique. Signée MORABITO sur le cadran. Poids brut : 47,3 g. ON Y JOINT une paire de boutons de manchettes en métal, les extrémités ornées d'améthystes gravées.

218 .1