Null CHANEL, modèle " PREMIÈRE "

CHANEL, modèle " PREMIÈRE " Montre bracelet de dame en métal doré et cuir, la montre de forme rectangulaire à pans coupés, cadran émaillé noir, bracelet articulé. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. (Usures - fonctionnement non garanti.) Longueur : 17 cm Dimensions : 20 x 26 cm ON Y JOINT une montre de dame en métal doré, mouvement mécanique. (Accidents.)

217