Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran à décor rayonnant, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement à quartz postérieur. Signée LONGINES sur le cadran. (Transformation et usures - Fonctionnement non garanti.) Poids brut : 30,5 g.

214