Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé gris, chiffres arabes, les attaches à décor d'enroulements, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. (Usures - Fonctionnement non garanti.) Poids brut : 12,4 g.

207