Null BOUCHERON

BOUCHERON Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran émaillé jaune, les attaches et tour de lunette ornés de diamants ronds de taille brillant, bracelet double brin en or torsadé. Mouvement mécanique. Signée BOUCHERON sur le cadran, le fond et le mouvement. (Petits manques au verre - Fonctionnement non garanti.) Longueur : 16 cm ; Poids brut : 39,9 g.

204