Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité figurant un poisson attrapant un diamant taillé en rose (manque au diamant) Hauteur : 6,5 cm ; Poids brut : 1,7 g. ON Y JOINT - Une *épingle et des *montures de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes. (Manques.) Poids brut : 3,1 g. - Un bouton de chemise en métal.

168