Null Deux alliances en or 750 millièmes uni.

Poids brut : 5,6 g.

ON Y JOINT un…

Deux alliances en or 750 millièmes uni. Poids brut : 5,6 g. ON Y JOINT une bague en métal et un bracelet de perles d'imitation.

166