Parure en argent 925 millièmes gravé à décor de branchage et feuillage partiellement serti de perles de culture comprenant : un collier articulé et une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées. Hauteur de la paire de boucles d'oreilles : 5,8 cm Poids brut total : 103 g.
163