Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au centre, d'un saphir ovale pesant 6.54 carats entre deux pavages de diamants ronds de taille brillant. (Égrisures, traces de réparation, saphir à ressertir.) Tour de doigt : 50 (réducteur) Poids brut : 7,8 g. Info interne : [Sa en v 13.50 x 9.45 x 5.93 mm]

117