Bague en or jaune 750 millièmes gravé, le centre décoré d'un motif entrelacé. (Fissure à l'anneau.) Tour de doigt : 49 environ ; Poids brut : 9,3 g. Dans un écrin MELLERIO Dit MELLER.

102