Null CHAUMET

CHAUMET Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune de forme ronde gravées à décor de torsades en chute. Système à pince. Signée et numérotée. Hauteur : 2,3 cm ; Poids brut : 15,5 g.

95