Null Broche feuillage en or jaune 750 millièmes gravé.

(Manque l'épingle et usu…

Broche feuillage en or jaune 750 millièmes gravé. (Manque l'épingle et usures.) Longueur : 3,8 cm ; Poids brut : 13,7 g.

93