Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre, d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires. (Diamant principal à ressertir.) Tour de doigt : 50 environ ; Poids brut : 5,1 g. Accompagnée d'une attestation gradation diamant du CCIP n° 131.595 du 28 mai 1996 précisant : - Masse : 4.35 carats - Couleur : H - Pureté : VVS1 - Fluorescence : Faible - Dimensions : 10.89 - 10.96 x 6.14 mm

84