Broche en platine 850 millièmes figurant un noeud entièrement serti de petites perles (certaines percées) et de diamants ronds de taille ancienne, deux au centre plus importants, l'épingle en or 750 millièmes. (Manques.) Hauteur : 4 cm ; Poids brut : 16,6 g.

72