Null WIESE

WIESE Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale torsadés, le fermoir figurant un lion. (Accidents et usures.) Poinçonné. Longueur : 20,5 cm ; Poids brut : 41,6 g.

65