Null BRUXELLES, XVIIIe siècle

BRUXELLES, XVIIIe siècle Terrine couverte en forme de chou en faience à décor polychrome au naturel. Manufacture de Mombaerts. Restauration au couvercle. H. 22,5 cm

99