Null École FRANÇAISE vers 1800

Etude de paysans dans un intérieur

Papier marou…

École FRANÇAISE vers 1800 Etude de paysans dans un intérieur Papier marouflé sur toile. Restaurations anciennes, accidents. 37,5 x 27,5 cm

42